
Насадка на член с вибрацией и стимуляцией клитора прозрачная "Brave Man" LyBaile
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10221 /BI-026204
- +380 (66) 873-58-99
Удивите свою партнершу новыми впечатлениями и усиленной стимуляцией!
Рельефная насадка на член – идеальный вариант для того, чтобы разнообразить секс и сделать его гораздо ярче.
Во время проникновения вы и ваша вторая половинка обретете новый опыт и множество невероятных ощущений.
Насадка эластичная и отлично подойдет на любой размер, облегая нежный член.
Поверхность игрушки приятна на ощупь, так как изготовлена из термопластического эластомера и имеет имитацию рельефа мужского эрегированного члена.
Насадка увеличивает как длину, так и диаметр пениса.
Советуем воспользоваться лубрикантом на водной основе, чтобы с легкостью надеть игрушку и увлажнить вагинальное или анальное отверстие при проникновении.
Преимущество этой насадки в наличии вибропули в комплекте, которая подарит приятное ощущение вибрации не только вам, но и партнеру, в зависимости от выбранной позы в сексе.
Характеристики:
Длина общая – 18 см
Длина входа – 15 см
Диаметр – 4 см
Материал – ТПР
Цвет – прозрачный
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 88 кг |
- Цена: 599 ₴









