
Вибратор мини розовый Pretty Love "Stev" LyBaile (10 режимов вибрации)
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL14510-2
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор мини розовый Stev
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Компактный силиконовый вибратор розового цвета Stev.
Выполнен в реалистической форме, с яркой головкой и множеством ребристых выступов на стволе.
В производстве изделия использован высококачественный силикон с гипоаллергенными свойствами и без вредных примесей.
Вибратор отлично подойдет для путешествий, потому что не занимает много места и имеет небольшой размер.
В наличии 10 режимов вибрации, удобно переключаемых кнопкой в основе игрушки.
Характеристика:
Рабочая длина около – 11 см.
Общая длина – 13.5 см.
Диаметр – 3 см.
Работает от 1 батарейки ААА (в комплект не входит).
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 29 см |
| Вес | 62 кг |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









