Мастурбатор вагина реалистичный Baile бежевый, 13 х 7 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Эта модель имеет уникальный внешний и внутренний рельеф.
Ее удобно держать в руке, она хорошо тянется и очень эластична.
Однако внутри узко и упруго!
Погрузите свой член в тесную дырочку и приступайте к получению самых ярких впечатлений от проникновения.
Воспользуйтесь лубрикантом на водной основе для того, чтобы ваша игра стала еще приятнее.
Для того чтобы мастурбатор вагина прослужил вам дольше советуем промывать его водой до и после использования (как указано на 5 фото), после чего обрабатывать антисептиками для секс-игрушек.
Характеристики:
Длина – 13 см
Ширина – 7 см
Материал – ТПЭ
Цвет бежевый
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 201 кг |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴











