Страпон состоит непосредственно из трусиков и двух насадок, которые крепятся к нему с помощью колец.
Игрушка выполнена в форме пениса и имеет ярко выраженную головку с рельефной поверхностью.
Смените роли во время сексуальных игр с партнером и откройте новые горизонты удовольствия во время близости.
Страпон станет великолепной секс-игрушкой для внесения разнообразия в секс с вашей половинкой.
Этот страпон отлично подходит как для гетеропаров, так и для однополых (лесбийских) пар.
Характеристики:
- Длина: 15 и 19.8 см.
- Диаметр: 4 и 4.5 см
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532306903
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 532 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴











