
Двухсторонний реалистичный мастурботор вагина-ротик Crazy Bull "Gemini" LyBaile
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB660260
- +380 (66) 873-58-99
Универсальный мастурбатор Gemini имеет целых две стимулирующие зоны, расположенные с разных сторон эластичной тубы.
Один конец имитирует собой приоткрытый ротик, за которым скрывается вход во внутренний тоннель, а другой воссоздает внешний вид женской вульвы с соблазнительно приоткрытыми половыми губками.
Дизайн крайне реалистичный и эффектный.
Вы можете чередовать проникновение с разных сторон, воображая, что занимаетесь с женщиной оральным и вагинальным сексом.
Внутренний тоннель имеет специальный рельеф, обеспечивающий равномерную и очень интенсивную стимуляцию.
Неровности мягко массируют нервные окончания, возбуждая мужчину и быстро доводя его до оргазма.
Ощущения весьма реалистичные и становятся еще более достоверными, если добавить немного любриканта на водной основе.
Игрушка сделана из термопластичного эластомера, который хорошо растягивается до нужного диаметра, мягко обволакивая пенис любого размера.
Характеристики:
- Общая длина 19 см
- Диаметр 8.2 см
- Материал TPR
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрих-код 6959532323597
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 82 см |
| Вес | 465 кг |
- Цена: 950 ₴









