
Двойной страпон с вибрацией и проводным пультом "Ultra Passionate Harness Dual Vibration" LyBaile
1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: B22060
- +380 (66) 873-58-99
Организуйте игру одинаково приятную для обеих сторон!
Этот двусторонний страпон обеспечит незабываемые ощущения как активной, так и принимающей стороны.
Рельефные реалистичные фаллоимитаторы, оснащенные вибрацией, подарят усиленную стимуляцию, быстро приближая оргазм.
Проволочный пульт, который вы легко сможете прикрепить к поясу, поможет вам настроить функционал для достижения большего удовольствия.
Трусики для страпонов очень эластичны и прочно удержат реалистичные насадки.
Для более приятной игры рекомендуем вам пользоваться смазкой на водной основе.
После окончания игры промывайте обе части страпона и обрабатывайте антисептиком для секс-игрушек.
Характеристики:
- Материал ТПР, АБС-пластик, полиуретан.
- Длина большего отростка 17.5 см
- Диаметр 4.5 см
- Длина меньшего отростка 11 см
- Диаметр 4.5 см
- Цвет бежевый
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532324891
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 445 кг |
- Цена: 1 370 ₴










