
Мастурбатор реалистичный в виде вагині с вибрацией Crazy Bull "Ruby" LyBaile
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26734 /BM-009133Z
- +380 (66) 873-58-99
Разработанный с любовью к деталям мастурбатор обеспечивает максимальный комфорт и удовольствие в каждом движении.
Его невероятно мягкий материал приятен на ощупь, а реалистичная текстура внутри подарит вам настоящее чувство близости.
Мастурбатор также оснащен виброэлементом, который добавляет дополнительные вибрации к вашему опыту, усиливая чувство и поднимая удовольствие на новый уровень.
Используйте мастурбатор, чтобы погрузиться в водоворот удовольствия в любой момент, когда вам захочется.
Сделайте свой опыт еще более приятным с помощью лубриканта на водной основе!
Обрабатывайте мастурбатор антисептиком для игрушек до и после использования.
Характеристики:
- Материал TPR
- Длина 14 см
- Высота 5.8 см
- Диаметр 4.6 см
- Цвет бежевый
- Вибрация многоскоростная
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрих-код 6959532326734


Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 254 кг |
- Цена: 499 ₴











