
Эрекционное кольцо с вибрацией черное Pretty Love "TRAP" LyBaile
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16667 /BI-210140
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невероятное кольцо для любителей секса. Это мягкое, эластичное силиконовое кольцо оснащено мощным вибратором для интенсивной стимуляции и улучшения эрекции.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 52 мм |
| Диаметр | 27 см |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴











