
Вибропуля перезаряжаемая фиолетовая Pretty Love "Power" LyBaile (12 режимов вибрации)
995 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL14501
- +380 (66) 873-58-99
Эта небольшая игрушка способна доставить Вам неземное удовольствие, несмотря на свой размер.
Компактный виброшар сможет поместиться даже в самую маленькую женскую сумочку, и в нужный момент обеспечить хозяйке быстрое расслабление и крутой оргазм!
Вибрапуля имеет в своем арсенале 12 режимов разной вибрации, Вы обязательно сможете найти для себя тот же режим, с помощью которого вы получите максимум наслаждения.
Управляется малыш очень просто, с помощью единственной кнопки на корпусе, работает от встроенного аккумулятора и заряжается с помощью USB кабеля (входит в комплект).
Не отказывайте себе в удовольствии, такая мала должна быть в каждой дамской сумочке!
Для усиления ощущений необходимо применять лубриканты только на водной основе.
Для мгновенного возбуждения и максимально яркого оргазма рекомендуем попробовать возбуждающий гель для мужчин и женщин внешнего применения.
Особенности:
12 режимов вибрации;
Общая длина: 6 см;
Диаметр: 1,8 см;
Работает от кабеля USB;
Цвет фиолетовый;
Материал: медицинский силикон;
Водонепроницаемый.
Уход:
Перед и после использования промойте изделие в теплой воде и обработайте специальным антисептиком для секс игрушек (без спирта)
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 60 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 см |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 995 ₴









