
Мастурбатор в виде вагины Crazy Bull "Jane" LyBaile
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB6603257
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный, портативный и невероятно реалистичный, этот супермастурбатор с мягкой и прохладной поверхностью подарит вам невероятные ощущения, а будучи настолько маленьким, что вы сможете взять его с собой куда угодно.
Независимо от того, где вы находитесь и что делаете, теперь вы можете взять с собой этот милый мастурбатор с его приятным тугим каналом, куда бы вы ни пошли.
Характеристики:
- Материал TPR
- Общая длина 13.5 см
- Диаметр 6 см
- Вес 231 г
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрих-код 6959532322972
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 60 см |
| Вес | 231 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴









