
Женский реалистичный страпон "Strap-On with Dildo" LyBaile
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: B6603384
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный страпон с полым фаллоимитатором для вас или вашего партнера.
Фаллоимитатор имеет идеальную форму и похож на настоящий пенис, у него есть головка, яички и изогнутое венозное тело.
Характеристики:
- Фаллоимитатор длина 18.8 см
- Фаллоимитатор диаметр 4.3 см
- Материал:TPR, ABS пластик, PU
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532312454
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 305 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴











