
Мастурбатор реалистичный в виде вагині Crazy Bull "Leila" LyBaile
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB66030256
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор очень точно отражает всю красоту сочных половых губ и скрывающуюся внутри тесную упругость.
Словно сладкий персик этот мастурбатор очаровательный и заманчивый.
Внутри вас ждет неповторимый рельеф, который влияет на все самые чувствительные точки, быстро доводя вас до яркого оргазма!
Игрушка удобно, комфортно и воспользуйтесь лубрикантом на водной основе с эффектом разогрева, он даст вам более реалистичный и теплые ощущения.
Характеристики:
- Длина 13.5 см
- Диаметр 8 см
- Материал TPR
- Цвет бежевый
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 80 см |
| Вес | 270 кг |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴









