
Фаллоимитатор с хребтом без мошонки "Sextoy Super Excitement" LyBaile
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: B660365
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фаллоимитатор с позвоночником Super Excitement Sextoy, без мошонки, бежевый, 16 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Мечтаете об идеальном любовнике, или о дополнительной стимуляции во время игры с партнером
Этот реалистичный фаллоимитатор станет отличным дополнением к сексу.
Благодаря своей реалистичной форме и материалу, максимально напоминающему настоящую человеческую кожу, фаллоимитатор подарит прекрасную стимуляцию и оргазмы.
Внутри игрушки расположен гибкий позвоночник, который сделает использование фаллоимитатора интересным и максимально комфортным, позвоночник сгибается и фиксирует положение ствола, поэтому вы сможете наслаждаться стимуляцией с нужным углом наклона игрушки.
Во время игры обязательно используйте лубриканты для секса на водной основе.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 160 см |
| Диаметр | 33 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Вес | 140 кг |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









