Наслаждайтесь великолепной стимуляцией с помощью фаллоимитатора James из коллекции Real Fantasy!
Этот фаллоимитатор изготовлен из гибкого ПВХ и имеет реалистичные вены.
Благодаря мощному присоску вы можете прикрепить фаллоимитатор к любой гладкой или плоской поверхности или легко поместить его в ремень безопасности, чтобы получить удовольствие без помощи рук.
Используйте фаллоимитатор со смазкой на водной основе.
После использования промойте фаллоимитатор теплой водой со средством для игрушек и высушите безворсовой тканью.
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Real Fantasy |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 551 кг |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴








