
Мастурбатор вагина в колбе на присоске с вибрацией Pretty Love "Hedy" LyBaile
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16858 /BM-00900T49
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор погружен в колбу, которая имеет крышку, закрывая ее, вы сможете скрыть девайс от грязи и интересных глаз.
Колба имеет регулируемую присоску, угол наклона которой вы можете подрегулировать сами по своему преимуществу.
Виброэлемент представляет собой вибропулю, которой удобно управлять с помощью всего одной кнопки.
Сделайте свои ощущения еще реалистичнее с помощью согревающего лубриканта.
Промывайте мастурбатор до и после каждого использования и обрабатывайте очистителем секс-игрушек.
Характеристики:
- Материал силикон, АБС-пластик
- Длина 20.5 см
- Диаметр 8.6 см
- Цвет белый, бежевый
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532316858

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Телесный |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Диаметр | 86 см |
| Вес | 589 кг |
- Цена: 1 680 ₴











