Это не просто игрушка, а ключ к миру ярких ощущений и невероятных переживаний!
Созданный с любовью к деталям мастурбатор обеспечивает максимальный комфорт и удовольствие в каждом движении.
Его невероятно мягкий материал приятен на ощупь, а реалистичная текстура внутри подарит вам настоящее чувство близости.
Используйте мастурбатор для того, чтобы погрузиться в водоворот наслаждения в любой момент, когда вам захочется.
Легкий и компактный мастурбатор – идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество и максимальную индивидуализацию своего опыта.
Интимный гель с согревающим эффектом сделает ваши ощущения еще более реалистичными!
Обрабатывайте мастурбатор до и после использования антисептиком для игрушек.
Характеристики:
- Материал ТПР
- Длина 14 см
- Высота 5.8 см
- Диаметр 4.6 см
- Цвет бежевый
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрих-код 6959532332827

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 254 кг |
- Цена: 385 ₴











