
Эрекционное виброкольцо черное Pretty Love "Eudora" LyBaile
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL660393
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С этим фантастическим вибрирующим кольцом вы будете иметь очень приятный половой акт, поскольку оно увеличит пенис, продлит эякуляцию и подарит массу удовольствия, стимулируя клитор женщины!
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Длина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 24 см |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴










