Мастурбатор реалистичен в виде вагины Crazy Bull Mavis Masturbator Flesh
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Компактный мастурбатор сделан в виде реалистичной вагины с выраженными половыми губками, клитором и ярким внутренним рельефом для реалистичных ощущений.
Изготовлен из высококачественной безопасной термопластичной резины телесного цвета.
Чувство от мастурбатора не передать словами, но это однозначно, крутой оргазм!
Мы постарались собрать обширную коллекцию игрушек для секса и разнообразных мастурбаторов специально для Вас.
Добавьте чуть-чуть лубриканта на водной основе и ощущения станут почти неотличными от реального полового контакта!
Характеристика:
Длина – 15.2 см.
Ширина – 7.2 см.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 72 мм |
| Вес | 365 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










