
Мастурбатор реалистичный в виде вагины Crazy Bull "Cindy" LyBaile
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32865 /BM-009188
- +380 (66) 873-58-99
Этот романтический мастурбатор не просто удовлетворяет ваши желания, но добавляет нотку страсти к интимному опыту.
Нежная вагина с небольшой грудью и юбочкой придаст вашему восприятию новые оттенки реализма.
Искусственная грудь с ее приятной упругостью и мягкая юбочка создают атмосферу интимности, будто вы находитесь в объятиях настоящей партнерши.
Небольшой и эргономичный дизайн мастурбатора обеспечивает удобное использование и позволяет вам наслаждаться моментами блаженства в полной мере.
Мягкий материал прилегает к вашей коже, создавая приятное чувство контакта.
Смазка на водной основе поможет сделать проникновение еще более реалистичным!
Аккуратно промывайте мастурбатор до и после использования и обрабатывайте антисептиком для секс-игрушек.
Характеристики:
- Материал ТПР
- Длина 15 см
- Диаметр 8 см
- Цвет бежевый
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрих-код 6959532332865
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 285 кг |
- Цена: 550 ₴










