
Вибратор для точки G фиолетовый Pretty Love "Truda" LyBaile
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31578 /BI-014616-1
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор Truda имеет плавно изогнутый корпус с округлой, обтекаемой головкой.
Поверхность ствола покрыта рельефными геометрическими узорами, усиливающим действие на нервные окончания в процессе фрикций.
Гаджет очень эргономичен – его можно совершенно без труда держать разным хватом, экспериментируя с углами введения.
Девайс выполнен из ультрамягкого силикона, поэтому очень приятен на ощупь.
Механизм поддерживает 7 разных режимов вибрации.
Длина игрушки 18,8 см., диаметр 3,5 см.
Для питания используются 2 элемента типа ААА.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Поверхность ствола покрыта рельефными геометрическими узорами, усиливающим действие на нервные окончания в процессе фрикций.
Гаджет очень эргономичен – его можно совершенно без труда держать разным хватом, экспериментируя с углами введения.
Девайс выполнен из ультрамягкого силикона, поэтому очень приятен на ощупь.
Механизм поддерживает 7 разных режимов вибрации.
Длина игрушки 18,8 см., диаметр 3,5 см.
Для питания используются 2 элемента типа ААА.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 139 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










