
Вибропуля с заостренным кончиком золотистая "Mini vive" LyBaile (10 функций вибрации)
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17724 /BI-014233
- +380 (66) 873-58-99
С этим 10-скоростным вибратором-пулей вы сможете разжечь свои чувства мощным и продолжительным удовольствием.
Эта небольшая, но мощная пуля с гладкой и элегантной золотой отделкой оснащена мощным вибрирующим двигателем с 10 режимами скорости, которыми легко управлять с помощью кнопки.
Нажмите и кратковременно удерживайте, чтобы включить питание, нажмите еще раз, чтобы переключаться между режимами, и нажмите и удерживайте около 3 секунд, чтобы полностью выключить питание.
Идеально подходит для клиторальной или другой внешней стимуляции, Ignition сам по себе забавен, но его также можно использовать для улучшения многих других игрушек, поскольку он идеально вписывается в основу многих других стимуляторов, удерживающих пулю.
Штрихкод: 6959532314724
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 92 см |
| Диаметр | 17 см |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 390 ₴









