
Мастурбатор яйцос ребристым рельефом Pretty Love "Smooth Stripes Cupid X Egg" LyBaile
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL326826
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря суперэластичным материалам и полному содержанию фталатов, подходящему буквально для любого размера пениса, CUPID X является фантастическим введением в игрушки и для любителей приключений.
Характеристики:
- Текстура гладких полос
- Без фталатов
- Эластичный
- Общая длина 10 см
- Диаметр 5.6 см
- Материал TPR, ABS пластик
- Цвет фиолетовый
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532326826

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 56 см |
| Вес | 90 кг |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





