
Мастурбатор реалистичный в виде вагины с эффектом смазки "Lolita" LyBaile
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB6603240
- +380 (66) 873-58-99
Если вам хочется попробовать что-нибудь новое и привнести некоторое разнообразие в свою мастурбацию, эта игрушка – то, что вам нужно!
Удобная форма мастурбатора снаружи делает его очень удобным в использовании.
Игрушка идеально ложится в руку, не оставляя рисков ускользнуть в неподходящий момент.
Внутри вас ждет приятный рельеф, который подарит приятную стимуляцию, узко и тесно охватывая член.
Обязательно используйте лубрикант на водной основе для того, чтобы сделать игру приятной и мягкой.
Нанесите смазку на член и мягкие половые губы мастурбатора и приступайте к страстной игре!
До и после использования промывайте игрушку в воде, воспользуйтесь инструкцией, отображаемой на фото 4.
Затем обработайте специальным антисептиком для секс-игрушек.
Следуя этим правилам, игрушка сможет дольше вас радовать, а само использование будет безопасным и невероятно приятным.
Характеристики:
Длина – 13 см
Ширина – 7 см
Материал – ТПР
Цвет бежевый
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 70 см |
| Вес | 204 кг |
- Цена: 550 ₴









