
Мастурбатор реалистичный в виде вагины Crazy Bull "Bella" LyBaile
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB660337
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор-вагина без вибрации из линейки Passion Lady обладает отличной эргономикой, реалистичным дизайном и особо эффективным внутренним рельефом, позволяющим очень достоверно имитировать ощущения от вагинального секса.
Передняя часть выполнена в виде женской вульвы, с полураскрытыми губками, готовыми принять мужской член.
Благодаря плавным обводам, гаджет удобно держать в ладони, осуществляя фрикции.
Нежная поверхность из эластичного материала нежно обволакивает пенис, доставляя на редкость приятные переживания.
Размеры аксессуара 15 х 7 см., однако благодаря использованию термопластичной резины она хорошо растягивается и подойдет практически любому мужчине.
Характеристики:
- Общая длина 15 см
- Диаметр 7 см
- Материал TPR
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрих-код 6959532332858
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 70 см |
| Вес | 269 кг |
- Цена: 450 ₴











