Этот мастурбатор – настоящая находка для тех, кто ценит максимальный комфорт и удовольствие в любой момент.
Уникальная особенность в виде самосмазывания позволяет создать невероятно гладкую и скользкую поверхность внутри игрушки при добавлении немного воды.
Простота использования этого мастурбатора поразит вас, просто добавьте влаги, и он готов к действию.
Почувствуйте, как он нежно сжимает ваш член, создавая чувство абсолютной природности.
Мягкий и гибкий материал обеспечивает удовольствие на самом высоком уровне.
Обязательно обрабатывайте мастурбатор антисептиком для секс-игрушек.
Характеристики:
- Материал ТПР
- Длина 12.5 см
- Диаметр 6.5 см
- Цвет бежевый
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Штрих-код 6959532330489
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Диаметр | 65 см |
| Вес | 245 кг |
- Цена: 695 ₴












