
Эрекционная петля с вибрацией Pretty Love "Curitis" LyBaile
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL210138
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта великолепная мужская секс-игрушка имеет два щупальца, которые образуют регулируемое кольцо, обеспечивающее ее безопасность и комфорт, в любое время идеально адаптированное к вашему телу для наиболее эффективного использования. Обнимая основание вашего члена, это кольцо дольше удерживает больше крови в вашем теле, что приводит к более сильной, твердой и продолжительной эрекции. Это кольцо имеет мощную и компактную вибрирующую пулю сверху и узловатый конец спереди для стимуляции пары. Изготовлен из бархатистого мягкого силикона.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики:
Вибрационное кольцо Curitis
Батарейки: 3 х LR41
Материал: силикон и АБС-пластик.
Мощные вибрации
Более длительная и сильная эрекция
Размеры: см. фото.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Регулировка размера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 48 см |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










