
Двойное эрекционное кольцо силиконовое на пенис и мошонку Crazy Bull LyBaile
475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31165 /BI-210185
- +380 (66) 873-58-99
Окунитесь в мир невероятных ощущений с двойным эрекционным кольцом Crazy Bull от Pretty Love!
Оно создано для того, чтобы подарить вам незабываемое удовольствие, удовольствие и яркие моменты близости.
Кольцо идеально прилегает к основанию пениса и яичек, обеспечивая плотный обхват.
Такой дизайн способствует удержанию крови в пенисе, что не только создает более сильную эрекцию, но также помогает продлить ваше сексуальное удовольствие.
Изготовлена из высококачественного силикона, игрушка приятна на ощупь и безопасна для тела.
Эластичность материала делает использование кольца максимально комфортным, которое долговечность гарантирует долговременное удовлетворение.
Привнесите в свою интимную жизнь новый уровень страсти и возбуждения с Crazy Bull.
Используйте с ним лубриканты на водной основе.
Характеристики:
Длина – 8.5 см
Диаметр – 2 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Диаметр | 19 см |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 475 ₴








