
Мастурбатор вагина с вакуумом в колбе Pretty Love "Masturbator Vacuum Cup" LyBaile
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32322 /BM-00900T58
- +380 (66) 873-58-99
Чувства, которые вы испытаете благодаря этому мастурбатору, приятно удивят вас!
Ласкать, массировать, сжимать, сосать – этот мастурбатор может имитировать все.
Секс-игрушки этой серии идеально подходят каждому члену.
Они ведь очень эластичные и прочные.
Многочисленные рельефные выступы внутри заставят вас ощутить оргазм, которого у вас никогда не было!
Вы можете использовать мастурбатор сразу после открытия.
Главное используйте лубриканты только на водной основе!
Характеристики:
- Материал: TPR, похожий на киберкожу
- Длина: 18 см
- Диаметр (наружный): 7 см
- Внутренний диаметр адаптируется под ваш пенис.
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532332322

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 70 см |
| Вес | 295 кг |
- Цена: 600 ₴










