
Двухсторонний мастурбатор рот и вагина с кольцами Crazy Bull "Nancy" LyBaile
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB66030361
- +380 (66) 873-58-99
Двойной мастурбатор Crazy Bull Pocket Pussy Double Masturbator способен имитировать вагинальный секс и оральные ласки.
Одна сторона игрушки выглядит как женская вагина, оформленная с анатомической точностью – хорошо заметны нежные, полураскрытые половые губки и складочки, между которыми виднеется темное отверстие входа в тоннель.
Вторая сторона имитирует полураскрытый ротик с чувственными губками.
Ребристая поверхность обеспечивает очень высокую степень эргономичности – во время мастурбации она не выскользнет из рук и удобна для удержания.
Мягкая термопластичная резина, из которой изготовлен аксессуар, приятно ласкает член и обеспечивает превосходное скольжение.
Ощущения становятся еще реалистичнее, если добавить немного смазки.
Рельефная поверхность удобна для удержания в ладони и позволяет использовать эрекционные кольца для сжатия.
Характеристики:
- В комплект входят три колечка разных размеров
- Длина 17,5 см
- Ширина 6,5 см
- Материал TPR
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Штрих-код 6959532332759
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 65 см |
| Вес | 262 кг |
- Цена: 1 250 ₴








