Почему бы не почувствовать мягкие, теплые губы, плотно охватывающие ваш член, когда вы его тянете.
Эти мягкие, мясистые губы уступают место ребристым и бисерным камерам, сделанным из сверхмягкого, похожего на плоть материала.
Легко доставать из незаметной капсулы для легкой очистки.
Характеристики:
- Высота 28.3 см
- Ширина 10 см
- Материал TPR, ABS пластик
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрих-код 6959532315523

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 283 см |
| Диаметр | 100 см |
| Вес | 560 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴










