
Вибратор кролик силиконовый для стимуляции точки G и клитора "Mrs. Invisible" Cupe
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55898/CUP-34597-02
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор от Cupe балует внутренние и внешние горячие точки силой супергероя и стимулирует точку G.
Благодаря эргономичной форме и мягкому, приятному для кожи материалу.
Мини-вибратор можно очень осторожно вводить вагинально.
Небольшое количество смазки на водной основе делает введение еще проще.
Конечно, вибратор также можно использовать для стимуляции клитора и для ухода за другими внешними горячими точками, такими как соски, яички или пенис.
Характеристики:
- Длина 14.4 см
- Диаметр 3.3 см
- Материал силикон
- 10 режимов вибрации
- Работает от 1 батарейки ААА (в комплект не входит)
- Вес 170 г
- Цвет фиолетовый
Бренд Cupe
Страна Китай
Штрих-код 4260458855898
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | CUPE |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 170 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



