
Мастурбатор вагина в колбе с вибрацией на присоске Crazy Bull "Flora" LyBaile
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15578 /BM-00900T47S
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тренировка с этим гребнем помогает при преждевременной эякуляции и беспокойстве по поводу производительности, а также обеспечивает умопомрачительные оргазмы.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Эта гладилка оснащена 12 функциями вибрации и присоской.
Это устройство оснащено съемным чехлом для легкой очистки.
- 12 функций вибрации
- ультра стимуляция
- с присоской
- с голосом
Материал: TPR + ABS
Длина: 28,3 см
Диаметр: 10 см
Штрихкод: 6959532315578
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 283 см |
| Диаметр | 100 см |
| Вес | 680 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴











