Сексуальная радость – очень важный аспект жизни.
С этой игрушкой у вас не будет никаких проблем на этот счет!
Один взгляд на этот мастурбатор возбудит вас.
Нежный материал и привлекательные половые губы вызовут желание попробовать эту игрушку лично.
Игрушка тесно обяжет ваш член, а внутренний рельеф подарит незабываемую стимуляцию.
Удобная конфигурация мастурбатора позволяет вам получать удовольствие в любой удобной для вас позе.
Этому способствует присоска, расположенная у основания игрушки.
Для более приятного использования рекомендуем воспользоваться интимным гелем на водной основе.
Мастурбатор в колбе будет в идеальном состоянии, поскольку имеет крышечку, которая накрывает колбу и не пропускает пыль и предохраняет игрушку от внешних воздействий.
После того как вы закончите, промойте мастурбатор в воде, а затем обработайте антисептиком для секс-игрушек.
Характеристики:
- Длина 28.3 см
- Диаметр 10 см
- Без вибрации
- Материал ТПР, АБС-пластик
- Цвет бежевый, красный
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрих-код 6959532315608
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 283 см |
| Диаметр | 100 см |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 640 кг |
- Цена: 1 199 ₴










