
Мастурбатор полуторс вагина и анус с двойной вибрацией Crazy Bull "Jessica" LyBaile
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM-009182Z-1
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приготовьтесь к компактной игрушке из удивительного материала TPR sexflesh, которая предлагает реалистичные впечатления в портативном размере.
Этот бархатисто-мягкий мастурбатор имеет жесткие округлые ягодицы, перевернутую розовую киску и узкий анальный вход, способный удовлетворить все ваши потребности.
Какую бы дирйх'реочку вы ни выбрали, ваш член почувствуют тугое, немного ребристое давление, которое заставит вас быстро кончить!
Характеристики:
- Функция: двойные отверстия.
- Мощность вибрации
- 3 батарейки ААА (в комплект не входят)
- Материал: TPR ABS пластик
- Длина: 16 см
- Ширина 15,5 см
- Высота 9,5 см
- Вес 1185 г
- Размер упаковки (мм): 300*185*120.
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрих- код 6959532332780
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1185 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴









