
Эрекционное виброкольцо с ушками Pretty Love "Davion" LyBaile
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL66031199
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Превратите свой пенис в вибрирующего кролика.
Он задерживает кровоток в вашей эрекции, сохраняя ее твердость и улучшая ее стойкость, чтобы вы оба могли наслаждаться более продолжительным сексом.
Вибратор-пуля удерживается под стимуляцией клитора кролика и с каждым толчком посылает роскошные ощущения через стимулятор в клитор вашего партнера.
Характеристики:
- Длина 7.4 см
- Ширина 4.7 см
- Диаметр кольца внутренний 3.2 см
- 1 скорость вибрации
- Работает от 3 батареек LR41 (входят в комплект)
- Материал силикон, АБС пластик
- Цвет черный
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532333848

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 47 мм |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴










