
Двухсторонний мастурбатор вагина с вибрацией Crazy Bull "Emma" LyBaile
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB66030360
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор Crazy Bull Emma имеет весьма оригинальную конструкцию – обе его стороны представляют собой вагины.
Они слегка отличаются по дизайну, однако одинаково соблазнительно оформлены.
Нежные половые губки, складочки детально проработаны и вызывают возбуждение одним своим видом.
Различие кроется внутри игрушки – каждая сторона внутреннего тоннеля обладает своим рельефом.
Одна часть имеет текстуру в виде складок и рельефных колечек, а вторая в форме хорошо различимых пупырышек.
Поверхность игрушки рельефная и удобна для удержания в ладони, позволяя использовать эрекционные кольца для сжатия.
В комплект входят три колечка разных размеров, а также две вибропули с управлением через пульт.
Для питания используются 3 батарейки типа ААА.
Длина мастурбатора 19 см., ширина 8,5 см.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Они слегка отличаются по дизайну, однако одинаково соблазнительно оформлены.
Нежные половые губки, складочки детально проработаны и вызывают возбуждение одним своим видом.
Различие кроется внутри игрушки – каждая сторона внутреннего тоннеля обладает своим рельефом.
Одна часть имеет текстуру в виде складок и рельефных колечек, а вторая в форме хорошо различимых пупырышек.
Поверхность игрушки рельефная и удобна для удержания в ладони, позволяя использовать эрекционные кольца для сжатия.
В комплект входят три колечка разных размеров, а также две вибропули с управлением через пульт.
Для питания используются 3 батарейки типа ААА.
Длина мастурбатора 19 см., ширина 8,5 см.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 82 см |
| Вес | 615 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴











