
Вагинальный вибратор с вращающимся стимулятором клитора розовый Pretty Love "Elton" LyBaile
1 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67003-1
- +380 (66) 873-58-99
Интересная новинка от производителя Pretty Love – вибратор Elton Pink.
Особенность этой игрушки в его клиторальном отростке, он оборачивается особой техникой.
На кончике отростка располагаются маленькие нежные лепестки, которые унесут Вас на новую волну наслаждения!
Игрушка имеет 7 сладких функций вибрации, разных по силе и интенсивности, а также 4 режима ротации клиторального отростка, легко переключаемых одним кликом на корпусе самой игрушки.
Вы сами можете выбрать между легкой стимуляцией и сильной под Ваше настроение каждый режим по своему чувственному.
Игрушка полностью сделана из гладкого, гипоаллергенного материала, она приятна на ощупь и очень проста в уходе!
Особенности:
Длина: 20 см;
Диаметр: 3.5 см;
7 режимов вибрации;
4 режима ротации;
заряд от USB-кабеля;
Цвет: розовый;
Материал: медицинский силикон
Рекомендации по уходу:
Перед и после использования промойте в теплой воде и обработайте специальным антисептиком (без спирта).
Также для максимального наслаждения используйте лубрикант, подойдет смазка на водной основе или гибрид (10% – силикон, 90% – вода).
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 165 кг |
- Цена: 1 995 ₴











