
Вибратор с клиторальным стимулятором фиолетовый Pretty Love "Zachary" LyBaile
2 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL14639
- +380 (66) 873-58-99
Высокоэффективный вибратор Zachary обладает изогнутым стволом с большой наклоненной головкой, идеально подходящим для стимуляции точки G, а также клиторальным стимулятором-отростком, нежно массирующим эрогенную зону во время фрикций.
Ствол очень хорошо изгибается и позволяет выбрать удобный угол проникновения, чтобы обеспечить наиболее приятный способ стимуляции.
Игрушка изготовлена из высококачественного, гипоаллергенного материала – медицинский силикон, с бархатистым напылением.
Оснащена 12 режимами вибрации, которые легко переключаются нажатием кнопки.
Наслаждайтесь новой стимуляцией эрогенных зон.
А для более чувственной стимуляции и максимально яркой кульминации рекомендуем соединить секс-игру с возбуждающим гелем наружного использования.
Характеристики:
Длина вибратора – 17,8 см;
Диаметр – 3,2 см;
Глубина введения 10,5 см;
Материал – медицинский гипоаллергенный силикон;
12 режимов вибрации;
Цвет розовый;
Водоотталкивающий;
Встроенный аккумулятор, заряд от кабеля USB
Попытайтесь экспериментировать!
Доставьте себе безграничное удовольствие, скомбинируйте секс-игру с вибратором и анальными грушками.
Перед анальными ласками рекомендуем соблюдать правила гигиены, воспользуйтесь анальным душем.
Правила ухода и использования:
Перед использованием следует промыть игрушку в теплой воде, затем использовать очиститель для игрушек (без спирта).
Такую же процедуру повторите после использования.
Для длительного скольжения и максимально комфортного проникновения рекомендуется использовать лубрикант на водной основе.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 177 кг |
- Цена: 2 450 ₴










