
Вибратор ребристый розовый Pretty Love "Solomon" LyBaile (10 функций вибрации)
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20046 /BI-014503-1
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Pretty Love Solomon изготовлен из бархатистого медицинского силикона.
Он водостойкий и антиаллергенный.
Имеет богатый диапазон разных вибраций.
Характеристики:
- Материал силикон
- Общая длина 12.3 см
- Диаметр 2.9 см
- 10 функций вибрации
- Работает от 1 батарейки ААА (в комплект не входит)
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532320046

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 см |
| Диаметр | 29 см |
| Вес | 52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








