
Премиальный вакуумный стимулятор для клитора Pretty Love Royal Pleasure "Otis" LyBaile
3 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24952 /BI-014633-1SY
- +380 (66) 873-58-99
Элегантный вакуумный вибратор для быстрого женского оргазма Нежные волны аккуратно, но сильно стимулируют клитор, принося оргазм за оргазмом.
Выполнен вибратор в насыщенном черном цвете со вставкой из золота 24К. Носик небольшого диаметра фокусируется на нужной точке, не распыляясь на другие. Вибратор имеет приятную форму, которая удобно размещается в руке. Все кнопки легко доступны. Встроенная функция очистки облегчает уход за игрушкой.
Вибратор изготовлен из высококачественного силикона. Этот материал имеет бархатистую поверхность и безопасен для здоровья.
Девушкам с чувствительным клитором рекомендуется использовать смазку на водной основе для смягчения воздействия.
Характеристики:
Длина: 13 см
Ширина: 4.3 см
Диаметр носика: 1.5 см
Материал: силикон
Вибрация: есть (7 режимов)
Элемент питания: аккумулятор
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 43 мм |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 111 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Режим работы | Всасывание |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 3 590 ₴











