
Гибкий двойной вибратор перезаряжаемый Pretty Love "Snaky Vibe" LyBaile
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16483 /BI-014327-1
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор двойной Snaky Vibe Pretty Love
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Snaky Vibe - это уникальный вибратор с двумя вибрирующими концами и 7 мощными настройками вибрации.
Есть много разных способов использования Snaky Vibe.
Его форма позволяет легко вводить Snaky Vibe влагалищно или анально, а гибкий материал делает его еще более функциональным.
Вибратор можно заряжать с помощью USB-кабеля, и его легко чистить после использования.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 131 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴











