
Вибратор для точки G с клиторальным стимулятором розовый Pretty Love "Chris" LyBaile
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14507-1
- +380 (66) 873-58-99
Невероятный Chris – это чудо, сделанное компанией Pretty Love.
Девайс подарит невероятные оргазмы своей обладательнице!
Благодаря изогнутой форме и мощной, глубокой вибрации игрушка будет активно стимулировать зону G, а два клиторальных отростка заставят Ваш клитор получить вдвое большее удовольствие!
Игрушка имеет 7 режимов глубокой вибрации и 5 уровней интенсивности, которые доставят максимум удовольствия своему владельцу!
Вибратор сделан из мягкого, приятного на ощупь материала, который будет идеально скользить внутри и на поверхности!
Также игрушка просто и легко управляется благодаря удобной ручке и сенсорному управлению!
Игрушку можно использовать с любыми лубрикантами, также рекомендуется перед и после секса обработать специальными антисептиками!
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 см |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 131 кг |
- Цена: 2 250 ₴










