
Вибратор кролик с фрикциями зеленый Kissen "Raider" Chisa
4 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19358 /CN-811019358
- +380 (66) 873-58-99
Предлагаем вашему вниманию вибратор-кролик Raider Chisa, игрушку для максимального удовольствия, призванную пробудить ваш внутренний сексуальный дух и поднять ваши интимные переживания на новую высоту.
Приготовьтесь испытать абсолютное наслаждение с этим функциональным вибратором, от которого у вас перехватит дыхание.
Вы сможете получить удовольствие не только в спальне, но и воде.
Этот вибратор полностью водонепроницаемый (IPX7), что позволит испытать свои желания в душе, ванной или даже в бассейне.
Побалуйте себя мокрыми и дикими приключениями без всяких опасений.
Элегантность изумрудно-зеленого цвета – это об этой игрушке.
Этот вибратор выполнен в потрясающем изумрудно-зеленом цвете, излучает элегантность и изысканность.
Его утонченный и эргономичный дизайн удобно ложится в руку, позволяя легко управлять его функциями.
Особенности:
7 функций толчка: попробуйте силу 7 разных режимов фрикций, имитирующих ощущение от реального проникновения.
От медленных и чувственных к быстрым и интенсивным – этот вибратор предлагает множество вариантов удовлетворения ваших желаний.
10 режимов вибрации:
Исследуйте манящие режимы, обеспечивающие изысканную стимуляцию ваших самых чувствительных зон.
Пульсирующие ощущения посылают волны удовольствия по всему телу, доводя вас до кульминации.
Клиторальная стимуляция: этот вибратор специально разработан для одновременной клиторальной стимуляции, обеспечивая головокружительные оргазмы каждый раз.
Идеально расположенный клиторальный стимулятор поднимет ваше удовольствие на новую высоту, усиливая ощущение и оставляя вас больше.

Как использовать:
1. Перед использованием убедитесь, что вибратор полностью заряжен с помощью прилагаемого USB-кабеля.
2. Нанесите лубрикант на водяной основе для усиления удовольствия и комфорта.
3. Нажмите кнопку питания, чтобы включить вибратор.
4. Изучите различные режимы вибраций и фрикций, нажимая на соответствующие кнопки.
5. Настройте интенсивность вибрации в соответствии с вашими предпочтениями.
6. Чтобы активировать клиторальную стимуляцию, нажмите на специальную кнопку и пусть вибрации приведут вас к новым вершинам удовольствия.
7. После использования очистите вибратор с помощью чистящего игрушек или мягкого мыла и теплой воды.
Побалуйте себя высшим наслаждением с этим вибратором-кроликом.
Приготовьтесь отправиться в путешествие за интенсивным удовольствием, головокружительными оргазмами и бесконечным удовольствием.
Пора пробудить свои чувства и воплотить свои сексуальные желания как никогда раньше.
Штрихкод: 759746193582
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 215 кг |
- Цена: 4 250 ₴





