
Реалистичный вибратор с фрикциями и пультом Fierce Euphoria "Asmodeus" Chisa
5 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24688 /CN-531124688
- +380 (66) 873-58-99
Этот вибратор благодаря текстурированному стволу, подробно проработанной головке и живому виду выглядит очень реалистично.
Игрушка оснащена мощным вибромотором с несколькими скоростями, что обеспечивает увлекательные ощущения в процессе использования.
Берите его с собой в ванную и душ, он не позволит вам скучать.
Одновременно сильная и приятная вибрация и толчки легко регулируются с помощью кнопок пульта дистанционного, даря незабываемые оргазмы.
Вибратор приятен на ощупь, мягкий снаружи и имеет жесткое основание, оптимальное сочетание.
Для вашего комфорта предусмотрена регулируемая подставка на присоске у основания игрушки.
Зафиксируйте игрушку на любой ровной и гладкой поверхности и погрузитесь в мир наслаждения.
Рекомендуем для удобного использования пользоваться лубрикантами на водной основе.
Размер:
Длина: 30 см
Диаметр: 4.2 см
Характеристики:
3 скорости толчка (фрикций)
10 функций вибрации
Стимулирует точку G
С пультом дистанционного управления
С аксессуаром на присоске 150º
Магнитный аккумулятор USB
Материал: силикон+металл
Уход за изделием:
До и после использования промойте игрушку в теплой воде и обработайте специальным антисептиком (без спирта).
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Диаметр | 42 см |
| Вес | 471 кг |
- Цена: 5 995 ₴










