
Вибратор кролик с толчками и вращениями Pretty Love "Thruster Reese" LyBaile
3 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34012 /BI-014902-1
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор-кролик с многоступенчатыми вибрациями, толчками и вращениями, одновременно стимулирует влагалище и клитор!
Вибратор-кролик от Pretty Love имеет приятную текстуру, крутящуюся глубоко внутри влагалища, одновременно массируя точку G.
Одновременно с этим гибкий вибростимулятор стимулирует клитор.
Этой универсальной программой удовольствия с многоступенчатыми вибрациями, толчками и вращениями можно легко управлять одним нажатием кнопки.
Вибратор идеально адаптируется к женской анатомии и полностью изготовлен из бархатного гладкого силикона, безопасного для кожи.
Кроме того, вибратор можно заряжать с помощью прилагаемого USB-кабеля.
Характеристики:
- Материал силикон
- Общая длина 24.8 см
- Рабочая длина 14.5 см
- Многоступенчатые вибрации, толчки и вращения
- Работает от встроенного аккумулятора (кабель USB для зарядки в комплекте)
- Цвет белый
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532334012

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 306 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 325 ₴











