
Вибратор ротатор на присоске с пультом "Oliver" LyBaile
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26918 /BW-008017BRSY
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реалистичная форма с ярко выраженной головкой, венозной структурой мошонки на присоске с выносным пультом управления.
Мультискоростная вибрация с плавной регулировкой.
Совместимый с лубрикантами на водной основе.
Характеристики:
- Материал TPE
- Общая длина 19.5 см
- Диаметр 4.4 см
- Многоскоростная вибрация
- Работает от 3 батареек ААА (в комплект не входят)
- Цвет телесный
- Водонепроницаемый
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532326918
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 44 см |
| Вес | 377 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










