Этот мощный вибратор имеет реалистичную форму с ярко выраженной головкой и рельефом вен, выполненный из термопластической резины.
Это высококачественный материал, полностью безопасный и не содержащий токсины и фталаты.
Игрушку легко ухаживать, просто перед использованием следует промыть рабочую зону в теплой воде с мылом, затем обработать очистителем для игрушек (без спирта).
Такую же процедуру следует повторить после использования.
Используйте вибратор как приложение к сексу игры с вашим партнером или как самостоятельного помощника.
Он способен удовлетворить вашу жажду новых ощущений.
Переключайте скорость с помощью поворотного регулятора и подбирайте для себя идеальный режим!
Воспользуйтесь лубрикантом на водной основе для комфортного и безопасного сексуального развлечения.
Узнавайте себя и открывайте новые грани удовольствия.
Экспериментируйте с игрушками и ни в чем не отказывайте!
Характеристики:
- Общая длина: 20.5 см
- Рабочая длина: 19 см
- Диаметр: 3.7 см
- Материал: термопластичная резина
- Цвет нежно розовый
- Упаковка: картонная коробка
- Тип батареи: 2 х АА (в набор не входят)
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532311617

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Диаметр | 37 см |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 350 ₴










