
Вибратор для точки G розовый перезаряжаемый Pretty Love "Candice" LyBaile
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30953 /BI-014358-1
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розовый вибратор Candice Pretty Love
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Подарите телу чувственное удовольствие с помощью силиконового массажера для точки G.
Эта великолепная игрушка имеет длинный, тонкий и немного изогнутый корпус, заканчивающийся огромной головой, обеспечивающий невероятную стимуляцию точки G.
Мощный вибромотор предлагает 30 отдельных функций, включая скорость вибрации и режимы пульсации динамической стимуляции.
Для удобства аккумулятора заряжается, в комплект поставки игрушки входит зарядное устройство.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 см |
| Диаметр | 29 см |
| Вес | 83 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴











