
Оригинальный вибратор кролик Pretty Love "Christ" LyBaile (функции вибрации и щекотки)
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15127 /BI-014320
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор кролик Christ Pretty Love
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Вибратор со стимулятором клитора в виде кролика с уникальным движением главного вала для лучшей стимуляции.
Характеристика:
Материал: 100% силикон.
Рабочая длина 11,5 см,
Максимальный диаметр 3,5 см.
Стимулятор клитора:
Длина – 7 см,
Максимальный диаметр – 2 см.
Функции щекотки доступны в 3 режимах, функции вибрации – в 7 режимах.
Все функции настраиваются кнопками на основе игрушки.
Питание от 2 батареек ААА (в комплект не входят).
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Цвет | Фуксия |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 152 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴









