
Вибратор мягкий с клиторальным отростком Pretty Love "Tracy" LyBaile
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31561 /BI-014617-1
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор с клиторальным отростком Tracy
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Этот мягкий силиконовый вибратор с 7 функциями невероятно оснащен, чтобы сделать вам сильное удовольствие ночью.
Он гладкий и изогнутый посередине, чтобы достичь точки G и сжимающего оргазма.
Вибратор имеет 7 режимов вибрации, которые подарят вам часы бесконечного удовольствия.
Эта игрушка изготовлена из высококачественного бархатистого мягкого силикона, который доставит вам полное удовольствие всю ночь.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 167 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴











